Сижу я тут, настраиваю рекламу на фб, копаюсь в статистике - и тут вот такое... (см. фото ниже) Может это было давно. Скорее всего давно. Но я выпала из процесса и только нашла. Век живи - век учись))
А вы знали, что в фб можно монетизировать свои видео как на ютуб или только я такой динозавр?:)