Девааачки🔥Приглашаю вас в Дубай💫Добиралась сутки, жопа квадратная, но это точно того стоило. Мечтала об этом несколько лет и вот 😍Завтра начинаются активные экскурсии ❓Расскажите, были ли тут, как впечатления А если не были,то где хотели бы?