Привет, благодаря тебе Эмма, я стала более раскрепащенной, уверенной в себе. Но есть ещё несколько страхов, я над ними работаю. Не устаю говорить тебе СПАСИБО, я полюбила свое тело! Справившись с этим наступила душевная гормония! 🌺🌺🌺