Оох девочки🔥как же вчера было горячо и насыщенно
Мы снимали заставки на курс и как минимум ради этого самца стоит идти на курс🤣Шутка, на курсе и без него круто,но он шикарный😏
Но не все было так радужно🫠Все звезды сошлись, чтобы испытать меня на прочность. Вот что было:
⭕️Туман, такой густой, что не видно ничего. Незнакомая трасса и было страшно. Я очень переживала за прическу и качество видео
⭕️Ремонт дороги. Время расписано по минутам и тут это😰
⭕️По приезду-месячные!🤪Благодаря гимнастике я не чувствую вообще их и это было огромным сюрпризом! С собой не было абсолютно ничего. На какой же измене я была😳
⭕️Нереальный холод и ветер
⭕️Парень и я долго не могли настроится на съемку
Единственное, что мне помогало весь день это мысль в голове: «Девочки на курсе должны наслаждаться и это будет вдохновением для них»
И только таким образом я собиралась и снималась. Вот что значит любить свое дело и своих учениц❤️
А как бы вы поступили? Плюнули бы и перенесли или дошли бы до конца?