Эмма, после курса продолжаю делать гимнастику и дыхательные упражнения, конечно бывают перерывы, но в целом считаю регулярно занимаюсь)))) я ЗАБЫЛА что такое боль при месячных, цикл регулярный👍а раньше тоже обезболивающие горстями🙈очень тебе благодарна за здоровье!