❌Недержание мочи у женщины – это НЕ НОРМА!❌
⠀
Недержание мочи в той или иной форме проявляется у 40% женщин😧 Это лишь официальные данные! 📋
⠀
В реальности это цифра может быть в 1,5 – 2 раза выше, ведь про эту проблему просто стыдно сказать вслух🤐
⠀
А тем временем непроизвольное мочеиспускание мешает женщине жить полноценной жизнью.
⠀
Нет, я не преувеличиваю!😔
⠀
Вот несколько реальных историй из моей практики👇
⠀
🙎♀️Девушка перестала выходить из дома без вставленной в трусики толстой прокладки, потому что подтекание мочи происходило в самый неподходящий момент: на занятиях йогой, при чихании или кашле. Это стрессовое недержание мочи.
⠀
👱♀️Еще одна девушка перед выходом из дома, всегда составляла себе «маршрутную карту» расположения туалетов на пути своих передвижений. Потому что выделение мочи у нее происходило сразу после внутреннего позыва «хочу в туалет». Это ургентное недержание мочи.
⠀
👩🦱Но чаще всего ко мне обращаются девушки со смешанным недержанием мочи. «Еле успеваю до туалета добежать», «При кашле сильно сжимаю ноги, чтобы не описаться», «Подняла ребенка на руки и чувствую, что потекло по ногам» – это все выдержки из их историй.
⠀
Возможно, среди подписчиков этого канала, тоже есть девушки с такой деликатной проблемой, знайте – я хочу вас поддержать! ❤️
⠀
Я хочу и готова помочь каждой из вас! Для этого у меня есть необходимые знания и опыт в решении именно этого вопроса.
⠀
Уже через 3 недели тренировок, направленных на укрепления мышц тазового дна, вы забудете о недержании мочи и начнете жить действительно полноценной жизнью!👍
⠀
Пишите мне в личные сообщения @Emik_Ibragimova, обсудим вашу ситуацию те-а-тет🤫