Обложка канала

Интимная гимнастика и секс 🔥

Помогла более 1000 девушек обрести оргазмы, укрепить мышцы тазового дна и восстановиться после родов 🌸

Интимная гимнастика и секс 🔥

3 года назад
Открыть в
Синдром отложенной жизни «Нет, сейчас у меня ремонт, некогда заниматься здоровьем» «Ребенка в школу отправлю и смогу себе это позволить» «Дочку замуж выдам и спокойно займусь собой» «Мобилизация, а вдруг что. Лучше потом» ⁉️Почему, почему наши люди привыкли жить отложенной жизнью? Никогда не пойму, честно. Скажите, у вас сколько жизней в запасе? (может у меня одной одна и я чего-то не понимаю?) Сейчас ребенок в сад, потом ремонт, потом школа, институт, свадьба, потом внуки и ремонт у них и т.д. Так и проживаешь жизнь, отложив ее на потом, на лучший момент. Который никогда не наступает. И вот тебе уже 80 лет. Ты оглядываешься на свою жизнь и думаешь «а нахрена оно все надо было? Я прожила всю жизнь, жертвуя собой, не получая удовольствия, гробила здоровье и нервы. Нахрена это все, если я сейчас одна, со своими болячками и никому не нужна?» Вы вот знаете, что будет завтра? Не труханет ли как в Турции и Сирии? Знаете, сколько еще счастливых дней вам осталось? Я не знаю… И с 24 февраля того года, я приняла решение делать, действовать, ЖИТЬ сейчас. Чтобы не думать об упущенных возможностях, чтобы не думать: о, я так и не сделала то-то и то-то, я так и не занялась тем-то и тем-то. Конечно, я хочу прожить до старости (но как получится) и я представляю ее такой:я живу счастливо и я здорова. Я знаю, что я вдоволь занималась сексоми получала от него удовольствие, что меня никто не заставлял, что меня ценили, любили, уважали, что у меня не было операций на матку и вагину, потому что я следила за своим женским здоровьем, что я не откладывала то, что сделает меня счастливой, а делала в моменте несмотря ни на рассрочки, ни на что. Вот такую жизнь я хочу прожить. Потому что я знаю, что идеального момента никогда не будет. Пока будешь ждать, состаришься и ничего тебе уже не надо. Вот тогда ты уже просто доживаешь дни, а не живешь. Но кто-то в 20-30-40 лет делает выбор доживать, а не жить. Таких людей мне честно, тяжело понять. Потому что какая бы жопа не была у меня в жизни, я вставала и делала так, чтобы улучшить свое положение. Я никогда не мирилась с тем, как есть. Я хочу ЖИТЬ, а не существовать. А вы? Что вас заставляет отложить жизнь (кайфвую жизнь, с получением удовольствия от нее, а не доживание деньков)? P.s. меня может сподвигнуть отложить только вопросы жизни и смерти. Тогда конечно