Опять пукнула вагиной 😳
«Его вроде не напрягает, Но я чувствую себя ужасно»
Ставьте реакции, если это ваши мысли. По крайней мере я такую фразу слышу постоянно.
☝️Итак давайте посмотрим на картинки и подумаем. Согласны ли вы дальше быть заложницей ситуации или все же возьмете ее под свой контроль?
Еще 4 дня провожу бесплатные консультации и рассказываю там, как эффективно бороться с этой проблемой. Скорее записывайтесь👇
docs.google.com/forms/d…viewform