Маму выписали💪А в эту больницу желаю никому не попасть. (Да и вообще в больницы). По крайней мере в это отделение. Оставила отзывы на всех возможных сайтах.
Маму выпивали с температурой,говорят так и должно быть после проколов😵💫И у нее снова боли,только не такой интенсивности,полегче.
В общем, не болейте мои хорошие❤️Нельзя этого делать в нашей стране.
Завтра я уже прихожу в нормальную форму, ловлю поток и будет полезный пост😊
Пысы: никто не написал про упражнения, неужели не попробовали?