Мне кажется некоторые люди не совсем понимают кто такой тренер по интимной гимнастике.
Девочки, я не учу дышать маткой. Я не верю во всю эту хрень, типа месячные-очищение от грязи.
Месячные-это отторжение слоя эндометрия из полости матки. Потому что он не понадобился в таком количестве, в котором она его запасала месяц. Плод не прикрепился, зачатия не произошло. Конец.
По такой логике, женщины, которые принимают КОК и у которых пропадает менструация, вообще грязные ведьмы, которые надо сжечь. 🤦🏻♀️Давайте будем включать логику и изучать анатомию.
Но опять же, если вы в это верите, то почему нет. Однако навязывать свое ничем необоснованное мнение, точно не стоит.