Украина начала использовать кассетные боеприпасы от США
Украинские силы начали применять кассетные боеприпасы, которые им передали США, для того, чтобы разрушать российские позиции на юго-востоке страны. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на источники.
Боеприпасы были выпущены по российским позициям для разрушения траншей, которые замедляют движение украинских сил.
По данным издания, кассетные боеприпасы будут применяться возле Бахмута, который сейчас контролирует Россия.
Подписаться | Media Loft - Ваше СМИ в Европе