Российским спортсменам разрешили участвовать в соревнованиях
Исполнительный комитет Международной федерации гимнастики (FIG) разрешил спортсменам из России и Беларуси участвовать в соревнованиях. Об этом сообщается на сайте организации.
Спортсмены должны иметь нейтральный статус «без какого-либо участия со стороны Российской Федерации или Беларуси, их национальных федераций или национальных олимпийских комитетов».
Участвовать в соревнованиях спортсмены смогут с 1 января 2024 года.
Исинбаева будет в жюри?🐼
Подписаться | Media Loft - Ваше СМИ в Европе