HELLO, ANGELS! 👼
The Weeknd и Lily-Rose Depp заставили испытать состояние эйфории, просто выпустив новый трейлер сериала HBO «The Idol». Это тот самый трейлер, который действительно держит баланс: как не заспойлерить весь сериал, но в то же время оставить вовлечённым зрителя.
Лили-Роуз Депп играет Джослин, «жаждущую славы молодую девушку, стремящуюся завладеть индустрией развлечений». Во время своего путешествия по просторам сериала она встречает персонажа The Weeknd , Тедроса, «могущественного, одержимого сексом лидера культа», который поднимает карьеру Джослин на новый уровень.
Обязательно ознакомьтесь с новым трейлером грядущего сериала. Напомним, что премьера «Идол» (или «Кумир», как вам угодно) состоится 4 июня. Ждем-с? 🍓
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️