Иноагент Моргенштерн, похоже, всё таки не вернётся в Россию
Как минимум в ближайшее время. Так сказала самый главный цензор русского рэпа, великая и ужасная Екатерина Мизулина.
Конечно интересно было бы посмотреть, какие залы бы сейчас собирал Морген и какую музыку бы делал в родных краях.
А вы бы хотели попасть на концерт Алишера в России?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️