Видимо Бандану мы услышим через пару лет
Кизару рассказал о своих планах — его следующий релиз будет крупным сольным проектом. Рэпер уже давно начал его писать, но продуктивность хромает — за полтора года готово только 6 треков.
Артист обещает, что у альбома будет дорогой звук и что он станет новой ступенью — как минимум, в творчестве Kizaru, как максимум — в русском рэпе. Но, мы это уже слышали миллион раз, время доказать не словом а делом!
Будете ждать релиз? Недавно вышедшая епиха как вам?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️