Они как Биба и Боба
Гарри Топор и Тони Раут сотрудничают уже очень долгое время: выпускают релизы и гоняют в совместные туры. Кстати, у них даже вроде никогда не было сольных концертов. Неотделимы друг у друга…
Сегодня они выпускают первый сингл «Кружева» с нового совместного релиза «Hostel 3». Правда второй части Хостела не было, ошиблись ли артисты или в этом есть какой-то прикол мы не знаем.
Как вам песня? Слушаете вообще этих ребят?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️