KIZARU выпустит мини-альбом, но будем ли мы его слушать?
Олег Кизару выпустит миниальбом «Gremlin» сегодня в полночь.
Перед релизом, Кизару поделился трек-листом с пластинки:
1. Моя Тень и Я
2. XXL Freestyle
3. Gremlin
4. So Fresh, So Clean
5. Early Morning
Окей, послушаем, но есть вопрос: если это миниальбом, то можно ли назвать это недорэпом?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️