И снова про Барби и Опенгеймера
Эти картины мы увидим нескоро: голливудские студии вычислили и перекрыли схему поставок кинотеатральных копий в Россию.
Весь «товар» шёл из Казахстана, определили это по цифровым меткам — вотермаркам.
В результате громкие новинки не попадут в российский прокат в ближайшее время. Источники считают, что их все равно покажут, но будут использовать копии, которые появятся на торрент-трекерах и других подобных источниках. А это происходит через несколько месяцев после премьеры.
Какую из этих картин вы бы хотели посмотреть в первую очередь? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️