В пятницу дропают не только Кизару и Трэвис
Но и Мэйби Бэйби. Как говорится, если у нас не показывают настоящую «Барби», то придётся довольствоваться тем, что есть.
Мэйби подавала надежды как что-то новое и интересное в женской рэп-индустрии, но новый сниппет трека, который мы услышим совсем скоро, разочаровывает, потому что он звучит почти также, как её недавний сингл «Зайка»
Заводчане, вы что думаете? Новый хит или уже исписалась?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️