«Не вывихни шею», Скриптонит переживает…
Новый агрессивный рэпчик от всем известного Скрипа и пока ещё ноунейма для большинства — дрилл-рэпера TSB.
Совместный релиз называется «Не вывихни шею» и пожалуй, это идеальное название для трека в таком стиле.
Старого доброго злого казаха Скрипи мы привыкли слышать в разных амплуа, а TSB для нас новинка, и в этом треке он создает ощущение присутствия Сидоджи где-то на заднем плане. Во всяком случае стилёк точно его. А где Сидоджи, там и Грязный Рамирес должен бегать и картавить новые куплеты.
Трек хорош вполне, из тачек по вечерам уж точно зазвучит…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️