Он выбрал трезвость!
Паша Техник недавно вышел из реабилитационной клиники, в которой провёл больше полугода и теперь старичок ведёт здоровый образ жизни.
Но на выходных у него было выступление, после которого в сети стали распространяться слухи, что Пабло сорвался. Его ответ не заставил долго ждать:
«Если вы думаете, что я что-то употреблять начал и прочее, то вы просто мудаки, конечно, можете свои экспертизу проводить. Видео там, ну, я не знаю по дикции, по глазам одинхрен. Всё равнососнете. Старый как был трезвым, таким и остался, а вам желаю того же, но, скорее всего, у вас вряд ли это получится, извините»
Так держать, Павел, только вперёд и ни шагу назад!
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️