Манижа и Ладо Кватания стали родителями!
Вчера у Манижи и Ладо появился первенец. Если точнее, то родилась дочка.
Манижа — российская певица, родом из Таджикистана, выступала на Евровидении, была первым российский послом доброй воли Агенства ООН. Короче, певица с активной гражданской позицией.
Её муж Ладо Кватания — режиссёр многих клипов, ну и кинорежиссёр в дополнение. Сааамый громкая его работа, наверное, это клип Хаски «Иуда», который в итоге запретили…
Вчера у пары родилась дочь, которую назвали Оливией.
«Добро пожаловать в мир, Кватания Оливия Ладиевна ♾️❤️», — написала Манижа в инстаграме.
Поздравляем!
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️