А где-то лондонский дождь
Один из ведущих исполнителей британской рэп-сцены, Stormzy, не устает подогревать интерес к предстоящему сольному альбому. Недавно он порадовал слушателей неожиданным возвращением и треком «Toxic Trait», где обратился к темным сторонам своего характера. Затем последовала работа «Longevity Flow», посвященная его высокому статусу в музыкальной индустрии.
А сейчас нашему вниманию представляется третий сингл с грядущего альбома — совместный трек с талантливой R&B-исполнительницей RAYE, который называется «The Weekend»(салют Выходному). Композиция как будто заставляет наслаждаться уютным времяпровождением лондонского здоровяка в компании близких друзей и не только. И, конечно же, этот трек сопровождается чувственным клипом.
Подходит данная композиция для вашего воскресного вайба? ❤️🔥
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️