Обложка канала

Вайб Музыка | Мusic

404790 @treki7777

Новые эксклюзивные треки каждый день, +новости про музыку

Вайб Музыка | Мusic

3 года назад
Открыть в
Почему Дрейк холо-холостяк? Потому что для дяди Дрейка карьера важнее брака, а быть женатым — это «что-то из древних времен». «Я не хочу жениться, потому что попросту не хочу никого разочаровать» — сказал Drake, добавив, что на данном этапе жизни не готов посвятить себя романтическим отношениям, ведь карьера для него сейчас в большем приоритете. Иронично, что «Холостяка» как раз и поёт русская копия Дрейка — Феееедук. Ждем новых хитов? Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️