Почему Дрейк холо-холостяк?
Потому что для дяди Дрейка карьера важнее брака, а быть женатым — это «что-то из древних времен».
«Я не хочу жениться, потому что попросту не хочу никого разочаровать» — сказал Drake, добавив, что на данном этапе жизни не готов посвятить себя романтическим отношениям, ведь карьера для него сейчас в большем приоритете.
Иронично, что «Холостяка» как раз и поёт русская копия Дрейка — Феееедук.
Ждем новых хитов?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️