Голос известный всем любителям погрустить
Помните раньше спорили, кто круче найтивыход или вышел покурить. После того как мы отсеяли тех, кто не в теме, хотим поделиться с вами душевной работой от вышел покурить под названием «крещение огнем», где он делится переживаниями о моментах из своего прошлого. Данный артист с довольно-таки депрессивными текстами по мнению фанатов наоборот помогает многим выходить из неё. Как говорится клик клином вышибает. Можно ли назвать его поэтом нашего времени?
«Я бы хотел это перемотать / Всё сопоставить и переиграть / Но выборы сделаны, люди отрезаны / И меня с ними уже не связать»
Как вы считаете, настолько оголять свою душу перед слушателями: слабая или сильная сторона музыканта?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️