Пост-церковная грустная электронщина
Когда видишь GSPD и МУККА в совместном треке, то эти 3 слова приходят сразу в голову. Спустя несколько месяцев ожидания, артисты представляют свой трек «Биполярная звезда». Начиналось всё с альбома GSPD «СПОРТ РЕЖИМ: Зелёный свет», однако из-за некоторых обстоятельств трек был запрещен к публикации в последний момент. Бит разрывает перепонки, а сами артисты качественно передают энергетику композиции. Особенно хочется похвалить за качественный текст, что редко в песнях с подобным звучанием.
«Я живу меж двух огней / Где либо всё плохо, либо всё офигенно / Мои личные загоны между рамок закона / Запомни: за год можно стать богом, но можно просто сдохнуть»
Кстати, Валю Карнавал все в припеве узнали? 🤘
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️