Ещё +1 человек в команде иноагентов
Вы можете не знать его в лицо, или даже не знать его имени, но хотя бы с одним его «детищем» вы точно знакомы.
Разрешите представить, Михаил Козырев - бывший продюсер радиостанций «Максимум» и «Наше Радио», основатель фестиваля «Нашествие», в наше время ведущий и продюсер ночного эфира «Дождя», продюсер множества телевизионных проектов. Теперь ещё и иноагент.
Козырев оказался, кстати, одним из первых, кто поверил в успех «Короля и Шута» и поставил их треки ротацию.
Ну основные причины внесения в реестр иностранных агентов, пожалуй, можно и не озвучивать. Выбрал «не ту позицию» (адекватную) или перешёл дорогу «не тем». Грубо говоря.
С таким поздравляют или нет?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️