Этого не ожидал никто
А они взяли и записали совместную композицию. Речь об Антохе МС, Zivert и их новой песне «Спички».
Впервые композиция прозвучала на VK фесте неделю назад, а теперь доступна для прослушивания на всех площадках. Песня должна войти в новый альбом певицы «В мире веселых».
Многим слушателям Zivert трек не зашёл из-за специфичного Антохи, а вам как? Пишите в комментариях 👇 Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️