Снова подгоны из Казахстана
Скриптонит в последнее время очень часто радует слушателей своими новыми работами, сегодня он не хотел это делать, но так сложились обстоятельства.
«Доброе утро.
Не хотел ничего пока выкладывать до выхода «не вывихни шею», но покажу вам ещё один трек с предстоящего релиза. Выкладываю его сейчас просто чтоб никто не думал что я «вдохновился» ебаным тревисом и уикендом которые выпустили рэггетон)
Если я кем-то и вдохновлялся то только дадди янки из моего детства)
Так что пошёл нахуй трэвис скотт, пошёл нахуй уикенд и пошёл нахуй бэд банни)» — написал в соцсетях рэпер.
Он упомянул словосочетание «предстоящий релиз», значит, нам стоит ждать ещё один альбом в ближайшее время.
Как вам новый трек и вообще творчество Скрипа в последнее время?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️