Мужик, лицо попроще
Alblak 52 экранизирует интро своего недавнего альбома — балладу родному Санкт-Петербургу «+7(952)812».
Клипом это назвать сложновато, скорее стрит-видео без сюжета, где присутствуют все атрибуты успешного «пацанского» рэпа — тачки, братики, вертолеты и катер. Серьезно для 2023 года, ниче не скажешь.
Альбом Alblaka получился довольно успешным — уже две недели он держится на лидирующих позициях в чартах, но некоторые слушатели расстроены, что он вышел довольно однообразным.
А вы уже послушали релиз? Как вам?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️