Обошёл «Клуб 27»
Давайте поздравим с прошедшим Днём Рождения одного из самых известных шведских рэперов — Yung Lean. Тем более он поделился очень трогательными мыслями по этому поводу.
«Дожил до 27. «Клуб 27» не для меня 🐸 Пытаюсь жить, взрослеть и наслаждаться плодами всего того, что я сеял последние 10 лет.
Спасибо всем тем, кто всегда был рядом. Друзьям и семье, что поддерживали меня все эти безумные и прекрасные годы.
Удачи каждому из вас. С любовью, Лин»»
Этот гений знает толк не только как писать музыку, но и напоминает нам о ценностях дружбы, семьи и развития. Янг Лин не просто артист, но и человек с глубочайшими эмоциями.
Слушали раньше или может слушаете до сих пор Yung Lean? Есть какие-то ассоциации с его творчеством?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️