Так завершил или приостановил?
Некоторое время назад мелькала информация о том, что Тимати завершает музыкальную карьеру. Многие выдохнули.
Сейчас это уже подаётся, как «приостановил» музыкальную деятельность.
«Я не хочу застрять в определенном цикле — гастролировать и записывать песни до 60-70 лет… Нужно все успеть, все попробовать, поэтому я сейчас сконцентрирован на других вещах, на бизнесе», — заявил Тимати.
Но есть одна загвоздка: треки Тимати сами по себе тоже про бизнес, а не про музыку. Просто скорее всего эта музыка не приносит тех доходов, ради которых она делалась. Ну или он вернется к творчеству, когда поступит новый заказ в стиле «Мой лучший друг — это президен эт Пу…».
Хотя вряд ли дело в другом, потому что этот мужик бизнесмен, а не творец.Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️