Белорусские артисты хотят набрать классы
nkeeei, Uniqe и Artem Shilovets продолжают погружаться в атмосферу клубной музыки нулевых годов и новая совместка с Soda Luv — не исключение. В треке «Лайки» всё пропитано духом легендарного фестиваля «Казантип». Админ там не бывал, но наслышан о историях с этого феста. Сода в этот раз выдал куплет без «грязюки», что уже заслуживает вашего прослушивания. Да, это очередной трек про милых дам и что вы им сделаете?
«Мы высоко, под нами двадцать пять этажей / Не надо долгих решений, малыш, дай движений / Детка, ты звезда, оставь автограф на шее / Ты причина того, что я не хочу отношений»
Поставили бы «❤️» данной композиции или пусть идут клянчить лайки в другом месте?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️