Пииииисяяяяяят два!
Выуже точно знаете про Friendly Thug 52 Ngg, но могли не слышать про его близкого друга и соратника по объединению — ALBLAK 52. Он, как минимум, был гостем на крайнем релизе Скрпитонита.
А уже 7 июля рэпер выпускает свой второй альбом, список гостей на котором очень внушительный для новичка: Кизару, Обла, Скрип, Федук и ,конечно, Таг.
Кстати, Алблаку респектует и старая школа: Каспийский груз и Триагрутрика называли его одним из самых свежих игроков в настоящее время.
Этим альбомом он либо продолжит восхождение к топу, либо останется на месте и все будут слушать только совместные куплеты. Время покажет.
А вы слушали этого исполнителя?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️