Детство, ты куда спешишь…
Один из солистов группы Anacondaz, чьи выступления негласно запрещены в России, Ортём выдал базу про самое беззаботное время в жизни человека:
«Сынок, как же здорово, что ты сейчас маленький и тебе дела нет до всего, что происходит за пределами твоего маленького мирка. И как же здорово, что мы пока можем сохранять этот мирок. И его никто не освобождает, точечно по нему не бьет, не переворачивает, не защищает. Надеюсь так будет и дальше. И везде. Когда-нибудь нам придется это все обсуждать, но это будет потом. А пока вот тебе очки, панамка, сачок, беговел и погнали ловить бабочек да есть мороженое» — подписал фотографии музыкант.
Ставь ❤️, если тоже хочешь вернуться в детство и не замечать все эти проблемы взрослых…
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️