Самолет компании Fly One, выполнявший рейс Кишинев-Дюссельдорф, совершил вынужденную посадку в аэропорту "Отопень" в Бухаресте. Об этом NM сообщил читатель. Представители авиакомпании подтвердили эту информацию.
💬«Самолет Fly One Кишинев-Дюссельдорф, сел а Бухаресте аргументируя поломкой. Люди в пути уже пять часов, за это время им не объяснили что делать, не дали попить/поесть, не предлагают отель», — рассказал читатель.
NM обратился за комментарием в Fly One. По словам представителя авиакомпании Александры Гырбу, самолет, летевший из Кишинева а Дюссельдорф, совершил посадку в бухарестском аэропорту «из-за технической ошибки».
💬«Пассажиров разместили в Бухаресте и Дюссельдорфе. Сегодня в 17:00 запасной самолет Fly One заберет пассажиров из Отопень и продолжит рейс в Дюссельдорф», — сообщила Гырбу.
Подпишись на NewsMaker