Обложка канала

Travelhacks - путешествия, лайфхаки

46563 @travelhacks

Тревел-лайфхаки - как летать почти бесплатно, экономить на транспорте, знать куда пойти и где найти халяву.

Travelhacks - путешествия, лайфхаки

3 года назад
Открыть в
Пишут, что в «Денизбанке» творится какая-то дичь — списывают остатки под 0, как за «комиссию за обслуживание»: https://t.me/ranarod/15417 У меня комиссию за обслуживание кредитки сняли 24 мая (прошло полгода с открытия карты) в размере 418 лир, c тех пор странных снятий не было, счета и карты вроде в порядке. Подозреваю, что избавляются от тех, кто не пользуется активной карточкой. upd. в чате пишут, что деньги снимали у тех, у кого на лировом счете было меньше 2 000 лир. У меня по случайности было больше (хотя в лирах я стараюсь не хранить ничего, конечно).
Ну чё, народ, погнали!

🇹🇷⚡️ Турецкий Denizbank с 5 июня начал списывать средства, хранящиеся на счетах россиян, якобы в качестве платы за обслуживание. При этом «комиссия» не фиксированная — деньги во всех валютах списываются «в ноль», обнаружил @ranarod. Так, у одного из подписчиков пропали 51 турецкая лира и 2,86$, у другого — 846 лир и 22,27$. Другие клиенты в чате @denizbank_ru также сообщают о списаниях: от нескольких лир до 430 лир, 44$, 59$ и других сумм, в том числе свыше 1000 лир. При этом списания лир, долларов и евро могли происходить в разные дни с 5 по 8 июня. Один из собеседников @ranarod сообщил, что списываются все деньги, если сумма на счетах не превышает 2000 лир или эквивалента в другой валюте. Ещё один клиент банка рассказал, что после списаний в разделе «Карты» в приложении перестали отображаться выпущенные карты, в том числе виртуальные, вместо них появилось уведомление об отсутствии таковых. В квитанции транзакции списания проходят под меткой Hesap yönetim ücreti, что переводится с турецкого как «комиссия за управление счетом». Поддержка банка не отвечает на обращения, операторы горячей линии отвечают, что не могут помочь и разбираются в случившемся. Как пишут пользователи, менеджеры банка тоже не информированы о причинах списаний и сообщают о шквале обращений по этому поводу. Одному из клиентов, однако, в поддержке ответили, что знают о списаниях и предложили обращаться за разъяснениями в отделение, где была выпущена карта. @ranarod

Telegram