Удалённая работа - это круто! Возможность посмотреть и прочувствовать чужую культуру - бесценна. Америка, Европа, Азия... Интересны инсайты? Присоединяйтесь :)
Прощай, Бали👋 Это была рабочая поездка в плохую погоду 🌧
Бали запомнится мне работой в куртке, двумя отравлениями местным национальным блюдом Nasi Goren, спасением Артура из океана, вкуснейшей вегетарианской едой и землетрясением 🌏
Хоть землетрясение было не сильным, балла 3-4, это было страшновато. Земля, которая служила опорой всю жизнь вдруг перестала быть столь надёжной. Непонятно, за что держаться, и сколько это будет продолжаться... Люстры еще долго качались и вода в бассейне плескалась, как будто некий великан просто взболтнул стаканчик. Теперь я знаю, почему люди придумали призраков 👻 Прощай, Бали!
P.s. Не люблю фильтры на фотографиях, но гугл так старается со своей автообработкой. Пусть порадуется 😀