Обложка канала

Travelbelka

33940 @travelbelka

Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири

Travelbelka

6 лет назад
Открыть в
Наверное, все знают пляжи Нунви и Кендва на Занзибаре. А кто-нибудь слышал о пляже с забавным названием Бубубу? Именно там расположен самый экзотичный и атмосферный отель на острове - Chuini Zanzibar Beach Lodge 4*, построенный на руинах древнего дворца Чуини. Гостей размещают в комфортных бунгало, у отеля собственный песчаный пляж, ресторан с шикарным видом и изысканной подачей блюд.

Туры в Chuini Zanzibar Beach Lodge 4* и другие отели на пляже Бубубу внутри поста. А еще памятка для тех, кто планирует поездку в Танзанию.

❗ Во всех отелях на Занзибаре взимается налог на проживание в размере 1 USD за ночь с каждого гостя (сумма может меняться, уточняйте при бронировании).
https://travelbelka.ru/tury-v-tanzaniyu-na-11-nochej-ot-55700/?utm_source=telegram&utm_campaign=Marina_TZ