Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
Ловите подборку мега-выгодных длинных туров в Паттайю и на Пхукет от 3 недель и дольше от 81400 на человека. Очень рекомендуем тур на 31 ночь в отель Savotel 3* с рейтингом 8,5 с питанием завтраки всего за 109800 на человека.
В стоимость туров включены перелеты в обе стороны, проживание, питание (где указано), трансфер и страховка.
Вылеты из Москвы.
Виза не нужна.
https://travelbelka.ru/tury-v-tailand-ot-81400
😍 Еще больше туров ищите в нашем live-канале в telegram: https://t.me/travelbelka_live. Подписывайтесь, чтобы не пропускать выгодные предложения.
ПАТТАЙЯ Тур в Таиланд (Центральная Паттайя) на 21 ночь, вылет 18 июля за 81400 на человека. Отель Momento Resort, можно любой другой отель, но дороже.Включено: перелет, проживание, трансфер НЕ ВКЛЮЧЕН, страховка. Тур в Таиланд (Паттайя, На-Джомтьен) на 22 ночи, вылет 18 июля за 97200 на человека. Отель Savotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: