Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
🛳Единственный в Черном море российский круизный лайнер «Князь Владимир» в четверг вышел из Сочи в Сухум. Морские круизы в Абхазию запущены впервые за последние 30 лет.
«Круизный лайнер "Князь Владимир" отправился в 23:00, более 80 пассажиров. В этом году запускаем 11 рейсов, с июня по сентябрь, в Абхазию еженедельно. Это новое направление для круизов. Со стоянкой в Сочи с понедельника по четверг», - рассказал генеральный директор Морпорта Сочи Юрий Владимиров.
Круиз по маршруту Сочи - Сухум - Сочи будет проходить пять дней, из них три дня - стоянка в порту Сухума.
Лайнер вмещает 800 пассажиров и 250 членов экипажа, оборудован 3 бассейнами, 2 ресторанами, кинотеатром, барами, дискотекой и концертной площадкой.