Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
✈️🇪🇬Новая египетская авиакомпания Red Sea Airlines с 16 июня начнет летать между Москвой и Шарм-эль-Шейхом.
Вылеты запланированы из Шереметьево 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам, на Boeing 737-800. Блоки мест на этих рейсах уже взял себе «Интурист».
По словам представителей туроператора, в дальнейшем возможно увеличение периодичности вылетов из Москвы, а также появление рейсов на курорты Египта из других российских городов.
Red Sea Airlines основана в 2021 году со штаб-квартирой в Каире, в ее флоте пока 2 самолета Boeing 737-800 в компоновке 186 кресел.