Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
🇸🇬Сингапур снова запускает бесплатные экскурсии для транзитных пассажиров. Эту опцию местный аэропорт отменил еще в начале пандемии коронавируса, но с 3 апреля она официально возобновлена.
Теперь российские туристы, ожидающие в Сингапуре стыковочные или транзитные рейсы, могут записаться на безвозмездный тур по городу. Единственное условие - интервал пересадки должен составлять от 5,5 до 24 часов. Это важно, так как экскурсии длятся минимум 2,5 часа.
На выбор 3 программы: посещение главных достопримечательностей Сингапура, тур, знакомящий с историей города, и экскурсия по одному из лучших в мире аэропортов Чанги.
Для российские туристов - это отличное предложение. Многие летают через Сингапур в страны Азии. Тем более, что прямых рейсов из России в ЮВА сейчас не так много. Кроме того, для россиян транзит (96 часов) в стране безвизовый, никаких дополнительных бумаг оформлять не придется.