Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
По многочисленным просьбам наших подписчиков собрали подборку туров в турецкие отели с подогреваемыми бассейнами и аквапарками. Рассказываем что подогревается, до каких дат и сколько будут стоить туры в эти отели.
В стоимость туров включены прямые перелеты в обе стороны, проживание, питание (все включено и ультра все включено), трансфер и страховка.
Вылеты из Москвы.
Виза не нужна. ПЦР-тест не нужен. travelbelka.ru/top-5-o…aparkami
✅ Больше туров в live-канале в телеграме: https://t.me/onlinetour.
🙋♀️Если есть вопросы по турам, пишите нашему менеджеру в телеграм: https://t.me/Belka_tours.
Тур в Турцию (Алания, Тюрклер) на 6 ночей, вылет 27 марта за 48800 на человека. Отель Haydarpasha Palace 5* - инфинити-бассейн 226 кв.м с подогревом 15.03-01.10, аквапарк 200 кв.м, 9 горок с подогревом 15.03-01.10, полуолимпийский крытый бассейн с подогревом, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. ☑