Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
В Россию окончательно пришли холода, и, говорят, что это надолго. Так что теперь лето – только за деньги. Кстати, улететь из России «на пляж» сейчас не так уж сложно: из страны есть много прямых рейсов в теплые страны, а билеты или туры туда стоят не так уж и дорого. А еще, говорят, в России скоро и мобилизация закончится, так что «развороты» на границе должны прекратиться.
Мы составили для вас подборку стран, где всегда тепло и туда можно улететь напрямую из России:
travelbelka.ru/10-stra…z-rossii
В Россию приходят морозы, а кое-кого уже засыпало снегом. Теперь лето, как говорится, только за деньги. Мы составили для вас подборку из десяти стран, куда достаточно легко можно улететь из России и где всегда тепло: БАХРЕЙН Прямые рейсы: Москва – Манама; Авиакомпания: Gulf Air; Виза: получается по прилете, цена - $15 (платить наличными); Ковидные требования: