Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
Если настроение бросить всё, не ждать никого и уехать к теплому морюшку, эта подборка для вас.
Собрали туры в Египет НА ОДНОГО в вылетами в ближайшие дни из Москвы. Отдых в отелях 4* и 5* с питанием все включено и ультра все включено обойдется от 47400 за тур.
В стоимость туров включены перелеты в обе стороны, проживание, питание (все включено и ультра все включено), трансфер и страховка.
В аэропорту по прилете ставится штамп (25$), в Шарм-эль-Шейхе штамп ставится бесплатно.
Въезд без ПЦР-теста возможен при предоставления на границе сертификата о прохождении вакцинации (только Спутник V). Переболевшие без теста не принимаются. Детям до 12 лет тест не нужен.
https://travelbelka.ru/goryashhie-tury-v-egipet-na-odnogo/?utm_source=tlg&utm_campaign=Marina_ID
Тур в Египет (Шарм-эль-Шейх) на 6 ночей, вылет 20 апреля за 47400 за тур. Отель Ghazala Beach 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. ☑ На 7 ночей за 52400 за тур. [vc_btn title="Смотреть все варианты " color="success" i_icon_fontawesome="fa