Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
Мы все тщательно проверили: все рейсы в турах из этой подборки - регулярные, выполняются бортами эмиратских авиакомпаний. Другой вопрос, что цены немножко шокируют, но если действительно очень хочется отдохнуть в ОАЭ - мы вас понимаем.
В стоимость туров включены перелеты в обе стороны, проживание, питание - где указано, трансфер и страховка.
Вылеты из Москвы.
Виза не нужна.
ДДля въезда в Дубай нужен ПЦР-тест, сделанный за 48 часов до вылета, для Рас-эль-Хаймы и Шарджи — за 72 часа до вылета, в распечатанном виде, с QR-кодом. В Абу-Даби можно въехать только с сертификатом о полной вакцинации «Спутником V» (14 дней после второй дозы вакцины). Детям до 12 лет справки не нужны.
https://travelbelka.ru/tury-v-oae-na-regulyarnyh-rejsah-ot-88900/?utm_source=tlg&utm_campaign=Marina_AE
Памятка по въезду в ОАЭ в условиях коронавируса. Тур в ОАЭ (Бар Дубай) на 8 ночей, вылет 31 марта за 88900 на человека. Отель Grand Excelsior Hotel Bur Dubai (Ex. Dhow Palace Hotel) 4*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание в номере ЛЮКС роскошный, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка. [vc_btn title= "На одного"