Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
Питер!
Собрали вам подборку туров в Турцию и на Кипр на майские праздники - на 7 и 9 ночей от 26700 на человека..
Вылеты из Пулково 1, 2, 3 и 4 мая.
В стоимость туров включены прямые перелеты в обе стороны, проживание, питание (если указано), трансфер и страховка.
Виза в Турцию не нужна, провизу Кипра за вас оформит туроператор - бесплатно.
Требуется ПЦР-тест или сертификат вакцинации.
⚡️ Все туры можно забронировать в рассрочку 0% до 30 дней и 5,26% до 120 дней. При бронировании тура выбирайте способ оплаты "рассрочка" (доступен только на сайте с компьютера).
https://travelbelka.ru/turtsiya-i-kipr-tury-iz-pitera-na-majskie-prazdniki/?utm_source=telegram&utm_medium=vitalikTRCY
ТУРЦИЯ Памятка по въезду в Турцию. Тур в Турцию (Кемер - Бельдиби) на 7 ночей, вылет 3 мая за 26700 на человека Отель Ipsos Hotel 3*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка. ВСЕ ТУРЫ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ В РАССРОЧКУ 0%.