Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
Хватит терпеть уже грязные сугробы вокруг!
Можно же полететь туда, где тепло и солнечно, и песок белый с лазурной водой - собрали вам туры на Кубу на ближайшие даты - на 11 и 12 ночей от 67100.
Вылеты из Москвы 25, 27 февраля и 4 марта.
В стоимость туров включены прямые перелеты в обе стороны, проживание, питание, трансфер и страховка.
Виза не нужна. Тесты и справки не нужны.
⚡️ Все туры можно забронировать в рассрочку 0% до 30 дней и 5,26% до 120 дней. При бронировании тура выбирайте способ оплаты "рассрочка" (доступен только на сайте с компьютера).
https://travelbelka.ru/tury-na-kubu-ot-67100/?utm_source=telegram&utm_medium=vitalikCU
Тур на Кубу (о. Кайо Коко) на 11 ночей, вылет 4 марта за 67100 на человека Отель Islazul Aparthotel Azul 2*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (ЗАВТРАК), трансфер, страховка. ВСЕ ТУРЫ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ В РАССРОЧКУ 0%.