Горящие туры и дешевые авиабилеты - ежедневные тематические подборки: путешествия без виз, с разным бюджетом, для одного, с детьми, на выходные, люкс-путешествия. Из Москвы, Питера, Казани, Екатеринбурга и городов Сибири
Туры в Турцию на майские праздники в отели 5* от 24900 за человека. Все включено.
Вылеты из Москвы 30 апреля и 2, 3, 7 мая.
В стоимость включены прямые перелеты туда и обратно, проживание, питание (все включено и ультра все включено), трансфер и страховка.
Виза не нужна.
ПЦР-тест нужен (кроме вакцинированных Спутником V, переболевших и детей до 12 лет).
⚡ Все туры можно забронировать в рассрочку 0% до 30 дней и 5,26% до 120 дней. При бронировании тура выбирайте способ оплаты "рассрочка" (доступен только на сайте с компьютера).
https://travelbelka.ru/tury-v-turtsiyu-5-na-majskie-prazdniki-ot-24900/?utm_source=tlg&utm_medium=Vika_TR
Для выезда за границу заказать ПЦР за 999 р. можно здесь: travelbelka.ru/ptsr-te…shestvij
Памятка по въезду в Турцию. Тур в Турцию (Конаклы) на 5 ночей, вылет 7 мая за 24900 на человека. Отель Senza Garden Holiday Club 5*, можно любой другой отель, но дороже.Включено: прямой перелет, проживание, питание (УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО), трансфер, страховка.